Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сбербанк подал в суд просрочка кредита

сбербанк подал в суд просрочка кредита 90 дней в связи с потерей работы сумма кредита 170000 остаток около 25000 иск подали на 50000 сейчас платить нечем что делать

20 Мая 2014, 14:57, вопрос №454885 лебедев игорь, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо будет в судебном заседании ходатайствовать о снижении суммы неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, мотивируя тем, что вы добросовестно длительное время гасили кредит, но из-за потери работы у вас сложилось тяжелое финансовое положение. также можно написать заявление на отсрочку исполнения решения суда.

    20 Мая 2014, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    где я должен написать заявление на отсрочку исполнения решения суда

    11 Июля 2014, 05:53
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Указанное заявление необходимо подать в тот же суд, который принимал решение в отношении вас

    11 Июля 2014, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats