Записал из за того что нужно было быстро расписаться да и думал будем жить а получилось все на оборот
Здравствуйте подскажите пожалуйста записал на себя ребенка 4 лет. Могу ли я. Отказаться через суд. Отцовство так как. Развелся и участия не принимаю в воспитании ребенка так как ребенок не мой. Записал из за того что нужно было быстро расписаться да и думал будем жить а получилось все на оборот
, Наталья, г. Владивосток
Анна Литвинова
Здравствуйте! Да, Вы можете в судебном порядке доказать, что Вы не отец ребенка во время развода. Доказать сможете при помощи теста ДНК Вашего и ребенка. Если мой ответ Вам помог, была бы благодарна за плюсик на моем ответе. Если у Вас также есть и другие вопросы по поводу бракоразводного процесса, можете обратиться ко мне за консультацией в личные сообщения этого сайта.