Нужна срочная консультация

Здравствуйте! Нужна срочная консультация

, Владислав Камелин, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; написать перечень вопросов, приложить документы для обсуждения вопросов; заказать составление необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): https://pravoved.ru/private/chat/