Есть доказательство того, что я получил ранение, в виде акурабаротравмы второй степени- медицинская карта с подписью военного врача нашей бригады
Нарушение контракта в виде того, что я не получил ни выплат, ни лечения. Военнослужащий сво. Есть доказательство того, что я получил ранение, в виде акурабаротравмы второй степени- медицинская карта с подписью военного врача нашей бригады. По словам замполита выписку в журнала боевых действий не будет. Но там указано, на сколько я знаю бои и травма. Врачи в военном госпитале сказали что они должны дать справку , так как у меня контузия очевидно, но командиры в отказ как и начмед нашей бригады, В данный момент я дома, но должен приехать в часть в ближайшее время и отправиться на сво обратно. Там не будет возможности заняться этим делом
— головная боль, кровь из ушей, онемение лба с правой стороны, тошнит.
Заболевание связано с обильным оглушеним тот взрыва 5 дней назад, лечился на позиции.
Сознание ясное, речь заторможенная,
— акурабаротравма с 2 сторон, Астено-невротический синдром.
На позициях я не был, в бою подорвались в бтр, вышли и лупили по нам, выбирались без эвакуации. Поэтому и выходили так долго, 5 дней, когда вышел к своим упал и меня тащили под руки. За несколько часов до этого еще раз прилетело рядом. Кровь от этого была.