Как оформить отношения по совместному строительству

Договорились с товарищем, что построим вместе дом для последующей продажи. По устной договоренности он оплачивает покупку земли, я оплачиваю строительство дома (за свои деньги нанимаю строителей, приобретаю строительные материалы), - учитывая, что все оплачивается наличными, подтвердить, что плательщик именно я, сложно, но определен бюджет, в который я должен вложиться.

Подскажите, как правильно оформить наши отношения, чтобы потом не было спорных вопросов (ведь собственник земли он, а я даже не застройщик, а вроде как инвестор)?

, Александр, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Думаю, что стоит заключить договор простого товарищества и распределить, кто что вносит в общее дело, кто что получает в итоге…