Здравствуйте, мне 22 года отец погиб на сво, но я у него не был записан в графе дети, подскажите мне положены выплаты или нет?

Здравствуйте, мне 22 года отец погиб на сво , но я у него не был записан в графе дети , подскажите мне положены выплаты или нет ?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Другие дети есть? Жена? Родители?

Вы студент?

Андрей
Клиент, г. Москва
У него есть жена я не студент

Смысла устанавливать отцовство нет, так как все выплаты получит только жена.

Но если есть наследство, стоит заняться этим вопросом