Скажите что то будет если заняться интимом, это с точки законо наказуемо или нет?

Мне 15 лет моей девушке тоже 15 лет, девушка настаиваеттна интиме. Скажите что то будет если заняться интимом, это с точки законо наказуемо или нет?

Уточнение от клиента
Извиняюсь за ошибки я не русский просто приехал из Казахстана
, Егор, г. Братск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

сдаётся мне, что это вы настаиваете. сильно не настаивайте, а то за изнасилование посадят.

Егор
Клиент, г. Братск
Настаивает девушка, а не я

верю. но на всякий случай предупредил