Долгий ремонт телефона в СЦ

День добрый, приобрел мобильный телефон, по истечению гарантийного срока он стал барахлить.

Отнес в ближайший сервисный центр, ИП ... Уже 4 месяца не могут починить, то отмалчиваются, то запчастей нет, потом оказалось что нужен такой же телефон для ремонта и мол зап.части не помогли. Какого форма претензию лучше написать? На руках документы на покупку телефона и квитанция о сдаче в сервис.

  • Квитанция сц
    .jpg
, Максим, г. Самара
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Максим, здравствуйте! Если телефон находится на ремонте более 45 дней вы можете отказаться от договора купли-продажи и вернуть деньги.

Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Добрый день. А в какой срок Вам должны были сделать телефон?

Как я понял, это просто услуга по ремонту, а не гарантийный ремонт.