Вопрос: можно ли сейчас опять написать протокол разногласий, или нужно сразу подписывать договор?
Добрый вечере. Подскажите пожалуйста. Выиграли тендер на АСТ ГОЗ, писали протокол разногласий, но Заказчик отказался, подписали договор как есть. Заказчик подписал договор, но не директором как написано в договоре, а лицом по доверенности. Заказчик попросил написать письмо на площадку, чтобы отменили подписание и перевыставили договор. Договор перевыставили.
Вопрос: можно ли сейчас опять написать протокол разногласий, или нужно сразу подписывать договор???
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Непонятно что такое перевыставили. такого понятия в законе нет. Если договор подписан и тогда его надо расторгать в установленном порядке. Если вы хотите сделать вид что первого договора нет то договаривайтесь полюбовно, так как закон уже нарушен