Один из сыновей хочет проживать в этой квартире, но денег, выкупить вторую половину, после приватизации, у него нет
В квартире ( социальный найм) после смерти отца , остались поописаны два сына , которые проживают по другим адресам . Один из сыновей хочет проживать в этой квартире , но денег , выкупить вторую половину , после приватизации , у него нет . Что делать второму ? Спасибо !
, Екатерина, г. Москва