Можно ли вернуть деньги за некачественную вакуум-аспирацию в частной клинике?
Здравствуйте.
3.05 в частной клинике мне сделали вакуум-аспирацию(чистку) тк была замершая беременность.
Через 9 дней открылось кровотечение и на скорой меня забрали в стационар гос.больницы.
По узи и анализам установили что чистка сделана не полностью,в матке остались отстатки плодного яйца.Пришлось еще раз делать чистку под общим наркозом.
Могу ли я вернуть деньги у частной клиники за некачественно выполненную операцию?