Алименты на ребенка взыскивали приставы на основании алиментного соглашения
Здравствуйте. Бывший муж подписал контракт с министром обороны. Алименты на ребенка взыскивали приставы на основании алиментного соглашения. В конце октября пристав направила документы в министерство, чтоб они уже удерживали алименты, и закрыла исполнительное производство. Оригинал алиментного соглашения мне не вернули. С ноября 2024 года алименты не поступают. До министерства дозвониться невозможно. Постоянно занято. Связь с бывшим не поддерживаю (угрозы, оскорбления с его стороны). Что можно предпринять?
, Пепеляева Татьяна, г. Серов
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте, вы уже направляли письмо или запрос в Министерство Обороны РФ с просьбой возвратить соглашение?