Можно ли продать земельный участок, полученный ветераном боевых действий и участником СВО?
Здравствуйте после оформления участка участнику сво и ветерану боевых действий,что нужно сделать с ним и могу ли я продать
, Ильдар, г. Москва
Здравствуйте!
Если право собственности на участок зарегистрировали, значит можно продавать. Но если владели участком менее 5 лет, возникает обязанность по налогу. При этом налога не будет, если цена в договоре будет не более 1 млн руб.