Что делать, если опись имущества и сумма долга не совпадают?
Постановление о передаче имущества для принудительной реализации
Они приезжали домой сделали опись я оплатила 5000 опись была на 3000
, Эльмира, г. Братск
Добрый день! Вам необходимо было написать заявление судебному приставу-исполнителю о самореализации арестованное имущества и только после этого вносить денежные средства.