ВТБ банк заморозил все счета, не понравились банку 2 перевода
ВТБ банк заморозил все счета, не понравились банку 2 перевода. Пришла в офис банка написала пояснительную записку, предоставила бумаги что являюсь самозанятой и распечатку с кабинета мой налог, но размораживать счета отказались. Я на эту которая теперь замороженная получаю алименты, а банк мне не хочет их отдавать. Говорят пишите заявления на закрытие счетов, ждите 10 рабочих дней, а потом они вернут мне алименты на др карту стороннего банка. Подскажите что делать в такой ситуации
, Анна, г. Москва
Марина Смирнова
не понравились банку 2 перевода.
Добрый день! Вы по поводу этих переводов дали пояснения?