Можно ли получить компенсацию и выписать из дома пропавшего племянника‑военнослужащего?
Здравствуйте.хотел спросить племянника посадили дали 5 лет.он год просидел и подписал контракт на сво.через 4 месяца пропал найти не могут,родственников нету не кого только я дядя,прописан он у меня,военкомате дали справку через 6 месяцев что числеться пропавшим,я имею права на какие то компенсацию.ему 32 года.а мать его родная мне сестра.и как выписать мне его тогда из дома,и ненужных средств я тоже наверное не получу