Здравствуйте, мне необходимо что бы участковый запросил запись с камеры "умного" домофона, как правильно составить заявление?
Здравствуйте,мне необходимо что бы участковый запросил запись с камеры «умного» домофона,как правильно составить заявление ?
Здравствуйте! Примерно так должно выглядеть заявление
имя участкового (в шпаке)
От ФИО
Прошу извлечь записи с камер видеонаблюдения
Я, [ФИО заявителя], прошу оказать содействие в извлечении записей с камеры домофона, расположенного по адресу: . Данную технику обслуживает организация ------
Данные записи необходимы для установления обстоятельств происшествия, которое произошло [указать дату и время происшествия]. Расписываете суть происшедшего.
На основании изложенного, прошу вас запросить записи с камеры домофона, расположенных по указанному адресу и приобщить данные записи к материалам проверки.