Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Физическое лицо в качестве посредника по 44-фз

Здравствуйте!

Я, физическое лицо.

Могу ли я представлять интересы поставщика (юридического лица),

участвуя в тендере по 44-фз, но контракт был бы заключен напрямую с юрлицом?

Какие процедуры необходимо соблюсти,если это возможно?

20 Мая 2014, 12:50, вопрос №454739 Артём, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Артем, речь о конкретной процедуре или о постоянном представительстве?

    21 Мая 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, Владимир!

    Спасибо что откликнулись!

    Если требуется необходимая сумма.., Вы сообщите.

    Участие в тендерах на постоянной основе, представляя интересы единственной организации-поставщика.

    Площадка Сбербанк-Аст.

    Может я неправильно сформулировал вопрос..?

    Попробую так: какие документы (подтверждающие) требуются с моей стороны для участия в тендерах?

    При этом, контракт заключается напрямую с поставщиком.

    Ну, что-то в этом роде.

    Им проще (я думаю лень), чтобы в тендерах за них участвовал посторонний,

    а контракт при этом был бы заключён с ними.

    21 Мая 2014, 15:43
stats