Пришло такое сообщение, номер с которого отправлено не берет трубку, всем кредиторам в котором приближенная
Здравствуйте, Сергеева А.С. Ввиду того что вы грубо нарушили условия договора и скрываетесь, кредитор назначил в адрес вашей регистрации, фактического проживания и работы выездные мероприятия, предупредите родственников, что необходимо подготовить 8.400.
Пришло такое сообщение, номер с которого отправлено не берет трубку, всем кредиторам в котором приближенная сумма я позвонила и уточнила, все говорят что они не отдавали мой договор, что делать, это правда или просто какая-то мошенническая схема?
Доброе утро.
Это мошенники.
Не перезванивайте, не пишите, ничего не платите.
Рассчитано на Ваш страх, а в страхе человек совершает ошибки.
Сами подумайте: какой такой кредитор имеет право провести выездное мероприятие? На каком основании?
Успехов Вам.
Добрый день!
В первую очередь необходимо проверить, где у Вас имеется долг с такой суммой, после прозвонить в данную организацию и уточнить о просрочке, если такого долга у Вас нет, то стоит проверить наличие доступа к Вашим персональным данным на госуслугах, и при возможности обратиться в полицию. Но ни в коем случае не реагировать на звонки и какие-либо переводы денежных средств.