После колледжа хочет поступать в ВУЗ, сможет ли воспользоваться отсрочкой?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Как понять получал ли сын отсрочку от армии? Если он учился в колледже после 9 класса и заканчивает в июне ( ему сейчас 19 лет). При этом документы в военкомат он никакие не подавал и не вставал на учет, так как переезжали в другой город. После колледжа хочет поступать в ВУЗ, сможет ли воспользоваться отсрочкой?
, Елена, г. Москва