Добрый день, я уроженец города Каховка, Херсонская область, в 2023 получил паспорт Российской Федерации, но
Добрый день, я уроженец города Каховка, Херсонская область, в 2023 получил паспорт Российской Федерации, но из-за определённых обстоятельств так и не встал на военный учет, скажите, грозит ли мне что-то и могут ли мне выписать повестку на срочную службу. Если да то какие действия мне нужно предпринять. Я человек призывного возраста.
, Николай, г. Москва