Пришла угроза в Ватсапп о том что мое фото будет выложено в связи с просрочкой
Здравствуйте. Пришла угроза в Ватсапп о том что мое фото будет выложено в связи с просрочкой
, ГУЗЕЛЬ, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Это мошенники. В мессенджерах банки и другие кредитные организации, должностные лица информацию не присылают, это запрещено законом.