Хочу оформить доверенность на 17 летнего сына для представления моих интересов
Здравствуйте. Я инвалид 3 группы. Самостоятельно почти не передвигаясь. Хочу оформить доверенность на 17 летнего сына для представления моих интересов. Можно ли это сделать
, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Да, Вы имеете на это право.
В случае затруднения в посещении нотариуса, Вы можете вызвать нотариуса на дом.