За что долг можете рассказать?
За что долг можете рассказать?09.01.2025 № ФС 044752772
, Димитрий, г. Краснодар
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Взыскатель Согсаз. Решение вынес Прикубанский районный суд г. Краснодара. Обратитесь в суд.
Запросить копию решение. Это можно сделать по заявлению приличном обращении суд лично, либо по доверенности.
Вероятно было вынесено заочное решение. Отменять решение, затем участвовать в новом рассмотрении и только тогда прекращать исполнительное производство. Это краткий алгоритм действий.