Хотим взять кредит под залог квартиры на открытие бизнеса.Но есть ограничение по квартире

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Хотим взять кредит под залог квартиры на открытие бизнеса.Но есть ограничение по квартире. Дадут ли кредит?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Светлана Даньшина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Какое именно ограничение имеет квартира? Она является залоговой? Или имеется запрет на регистрационные действия?