Расторжение брака, есть несовершеннолетние дети и ипотека

, Алсу, г. Нижневартовск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

При наличии несовершеннолетних бетей расторжение брака происходит в судебном порядке ст. 21 СК РФ

При наличии споров о разделе имущества исковое заявление подается в районный суд.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте.

   В данном случае, расторжение брака осуществляется в порядке, установленном статьёй 18 Семейного кодекса Российской Федерации. Чтобы предоставить Вам подробную консультацию, для этого от Вас нужна более подробная информация: будет ли раздел общего имущества и общих долгов супругов, будет ли соглашение о проживании  ребёнка с одним из родителей, и так далее. Однозначно можно сказать о том, что расторжение брака будет происходить в судебном порядке(так как, у супругов имеется несовершеннолетний ребёнок).

    Если кратко, то так.

    Алсу, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Расторжение брака подается в мировой суд, в этот же суд подается заявление на алименты. Раздер имущества подается в районный суд