Кредит платила я( более 3х лет), переводила ему деньги каждый месяц, сейчас доплачивает он.(кредит) Ситуация
Здравствуйте!
С сожителем живём 5лет. Купили машину в кредит, оформлена машина на него. Кредит платила я( более 3х лет) , переводила ему деньги каждый месяц, сейчас доплачивает он.(кредит)
Ситуация сейчас такая:я хочу разойтись, делиться он ничем не хочет, даже пополам делить не хочет, договориться бесполезно, юрист мне сказала, что я ничего не смогу доказать, и суд проиграю. Подскажите, что делать?
, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Если Вы изначально не составляли никаких договоров займа или купли-продажи имущества, то добиться чего-либо сейчас будет крайне сложно. В данном случае даже норму закона о неосновательном обогащении будет трудно применить.