Я являюсь пенсионеров МВД России 35 лет состою в очереди на получение жилья более 20 лет был в очереди под номером 2

Я являюсь пенсионеров МВД России 35 лет состою в очереди на получение жилья более 20 лет был в очереди под номером 2. Третий год под номером 1. Недавно обратился к руководству умвд решит вопрос с жильём или выплатит компенсацию за жилье, в ответ руководство предлажил стат по снова в очереди для получение компенсации. Законно ли предложенного вариант руководством умвд. Мне 67 полных лет.

, Алекпер, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут