Подписали амнистию?

Здравствуйте! Подписали амнистию? Заранее спасибо)

, Мк, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Проект Постановления Государственной Думы РФ об объявлении амнистии до настоящего времен не принят.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».