И если в деле есть потерпевшие, нужно ли возмещать им ущерб уходя на СВО?
Добрый день,подскажите пожалуйста у мужа надзор и сейчас идет следствие по статье 158 ч3,сейчас он находится под домашнем арестом,он хочет подписать контракт на СВО до суда,но сделать это в другом регионе(зная что это тоже незаконно),приостановятся ли дела,когда он подпишет контракт и погасится ли судимость?И если в деле есть потерпевшие,нужно ли возмещать им ущерб уходя на СВО?
, Клиент, г. Ижевск