Можно ли оформить один акт в конце года, если услуги оказываются ежемесячно по факту
Добрый день!
Договор составлен на год с оказанием услуг после 100% оплаты договора. Услуги оказываются ежемесячно. Можно ли оформить один акт сдачи-приемки оказанных услуг в конце года или необходимо обязательно оформлять акты ежемесячно, если в договоре прописано "Акт сдачи-приемки услуг предоставляется Заказчику по факту оказания Услуг"?