Долг за ЖКУ в муниципальной квартире после выписки: что делать?
Здравствуйте, сегодня пришло исполнительное дело о взыскание задолженности за ЖКУ. Квартира муниципальная, на бабушку, ее дети все живы, я даже не наследник. Ордена вроде бы на квартиру не у кого нет. Дело в том, что я там не живу с 2023 года мая месяца(выписанная и прописана в другую квартиру). Я в замешательстве.
В 2022 году я была прописана, родители долг тоже накопили в размере 51 т.р.. Т.к. я там была прописана долг оплатила полностью, но он тоже не отобразился не где в коммунальных платежах.
Сейчас мне пришел другой долг, только я не понимаю почему так, если я там не живу и выписана.
- piev_65071460600768_13_50_12.pdf
, Екатерина, г. Среднеуральск