Буду ли я привлечена к организации незаконной деятельности?
Здравствуйте. Предложили работу администратора в вебкам студию. Буду ли я привлечена к организации незаконной деятельности? Если да, то какое наказание?
, Елена, г. Москва
Елена!
Не думаю, что уже сейчас можно предположить — будет ли грозить Вам наказание за такую работу и каким оно может быть. Всё зависит от характера тех услуг, которые будут оказываться клиентам студии и Вашей роли в этом процессе, такие дела во многом оценочные, выводы будет делать экспертиза, а соучастие в совершении преступных действий и совместный умысел на это должны быть доказаны.
Всего доброго!