Управляющая компания освободила нас от уплаты за текущее содержание жилья
Мой муж- старший по дому. Управляющая компания освободила нас от уплаты за текущее содержание жилья. Мы не оплачивали. В 2021г поменялся директор УК. В платежном документе также не выставлялась сумма на оплату за текущее содержание жилья. Но в 2023г в очередной платежке нам выставлен долг в графе за текущее содержание жилья за весь период работы нового директора. Директор пояснил это тем, что им проведена проверка и он это выяснил. Почему это не было выяснено сразу при вступлении его на пост директора, а только тогда, как мы решили сменить УК? Как быть в такой ситуации? На чьей стороне правосудие?
Вот тут то и кроется вся загвостка… Документ должен был быть и у Вас на руках, то бишь копия, и соответственно в РКЦ. Напишите мне, пожалуйста в личном чате, какие документы Вы могли бы предоставить мне для решения данной ситуации? А так ситуация сложная, но попробовать доказать неправомерность действий УК можно...