Теперь на Госуслугах висит основной долг 800тыс, а текущая задолженность 130 тыс
Здравствуйте. Муж не платил по алиментам. 30.04.2025 приставы приостановили ИП по какой-то причине. Теперь на Госуслугах висит основной долг 800тыс, а текущая задолженность 130 тыс. Что это значит?
, Наталья, г. Москва
Спасибо
Ольга Капитан
Добрый день.
Приостановление исполнительного производства судебным приставом происходит по основаниям ст. 40 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ .
Узнать причину приостановления Вы можете обратившись в службу судебных приставов, направив запрос через госуслуги, либо через официальный сайт