Как узнать кредитный договор MVD031794/006/21 какой банк
Здравствуйте ! От нотариуса пришло письмо ,в наследство вступили 2 года назад. Как узнать кредитный договор MVD031794/006/21 какой банк
Здравствуйте! К сожалению, по номеру кредитного договора MVD031794/006/21 невозможно однозначно определить, к какому банку он относится. Такие номера являются внутренними идентификаторами банков и не публикуются в открытых источниках.
Что можно сделать:
Обратиться к нотариусу: Поскольку письмо пришло от нотариуса, рекомендуется связаться с ним для получения дополнительной информации о кредитном договоре. Нотариус может предоставить сведения о кредиторе или направить соответствующий запрос.
Проверить кредитную историю: Вы можете запросить свою кредитную историю в бюро кредитных историй (БКИ). В отчёте будет указано, какие кредитные организации предоставляли вам кредиты, что может помочь идентифицировать банк по номеру договора.
Связаться с банками: Если у вас есть предположения о том, в каком банке мог быть оформлен кредит, можно обратиться в эти банки с запросом, предоставив номер договора и другие возможные сведения.
Если у вас есть дополнительные детали, такие как дата заключения договора, сумма кредита или другие идентификаторы, пожалуйста, предоставьте их, и я постараюсь помочь более конкретно.