Выписать и прописать не совершеннолетнего ребенка

Нужно выписать ребенка из не преватезированной квартиры где он прописан вместе с со мной (мамой) в белгародской области, для того чтобы его прописать в квартире в москве у моей тети на 2 месяца а потом выписаться и прописаться обратно...для того чтобы отдать ребенка в детский сад в москве требуют московскую прописку ребенка. Возможно ли это сделать? И какие могут возникнуть проблемы при выписки из тетиной квартиры.

, Марина, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Данный вопрос вам нужно решить в отделом Опеки и Попечительства в городе нынешнего места проживания ребенка. Если вы четко и ясно расскажите причину таких «маневров» вам препятствовать не будут. И выдадут необходимое разрешение.