Здравствуйте я сдаю квартиру иностранцам что мне за это может грозить

, Ярик Ларсен, г. Москва
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Иностранные граждане обязаны проживать по месту регистрации в РФ. Нарушение этого требования закона грозит ответственностью не только им, но и вам, вы обязаны были уведомить сотрудников миграционной службы и полиции о том, что у вас проживают иностранцы.