Здравствуйте что грозит за проживание иностранного гражданина без регистрации
, Ваха, г. Нефтеюганск
Иностранные граждане обязаны проживать по месту регистрации в РФ, нарушение данного требования закона чревато, как минимум, административным наказанием. При чем, не только для иностранного гражданина, но и для собственника квартиры, в которой незаконно проживает иностранец