Имеет ли право охрана вокзала проводить досморт личных вещей, рыться в сумке, коментировать что там у меня лежит на весь вокзал
Здравствуйте. Имеет ли право охрана вокзала проводить досморт личных вещей, рыться в сумке, коментировать что там у меня лежит на весь вокзал. Заставляет там же раздеваться. Дошло до того что заставляет отрывать пачку с сигаретами. Подскажите пожалуйста что именно может делать охрана вокзала.
, Светлана, г. Москва