Здравствуйте я сломал человеку челюсть он не хочет примерение что мне может грозить подскажите пожалуйста
, Александр, г. Петрозаводск
Здравствуйте. Все зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью, которая определяется соответствующей экспертизой. От этого зависит инкриминируемая статья УК РФ. В каждой статье свои санкции. Также, имеет значение наличие/отсутствие предыдущих судимостей.