Могу ли я, как вступающая в наследство поставить на кадастровый учёт землю, при условии, что я единственный

Здравствуйте! Вступаю в наследство на земельный участок, но дело в том, что участок не находится на кадастровом учёте . Могу ли я, как вступающая в наследство поставить на кадастровый учёт землю, при условии, что я единственный наследник долевой собственности участка, свидетельство на землю имеется и так же имеется свидетельство на дом (его я уже смогла получить в наследство и оформить в Росреестре на себя), если участок был зарегистрирован ранее 1995 года?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут