Истец не смог связаться с ответчиком, так как по адресу, Екатеринбург, ул.Московская 195, офис 119, где был взят заем, фирма не находится и в городе Екатеринбурге ее нет по другим адресам
здравствуйте ,подскажите пожалуйста какие статьи могу указать в данном иске
Обстоятельства дела:
В 2020 истец взял денежные средства в организации ООО «Лизинг Екатеринбург» ,под залог ПТС автомобиля [марка, модель, VIN]. Все обязательства по договору № ЕК-1812LV/26-02 были выполнены в полном объеме и в срок. ПТС был возвращен истцу сразу после полной оплаты заема. В марте 2025 года истец хотел продать данный автомобиль в автосалоне в трейдын,где и узнал что автомобиль находится в залоге у ответчика . Истец не смог связаться с ответчиком ,так как по адресу, Екатеринбург ,ул.Московская 195,офис 119, где был взят заем, фирма не находится и в городе Екатеринбурге ее нет по другим адресам . Так же ответчик не находится по своему юридическому адресу : г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, стр 62Б,офис 214.