Возможно ли получить группу инвалидности по военной травме вместо общего заболевания, основываясь на результатах этого медицинского освидетельствования ввк?

Возможно ли получить группу инвалидности по военной травме вместо общего заболевания, основываясь на результатах этого медицинского освидетельствования ввк ?

  • IMG-20250512-WA0036
    .jpg
  • IMG-20250512-WA0037
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут