Как только завершили оформление "законы поменяли" и теперь мы не можем встать на учет
Здравствуйте! У нас с братом сложилась такая ситуация: когда на нас только оформили опеку, региональные представители нам сказали следующее: вы оформляете родительскую квартиру на детей, а вторую вам выдают. Как только завершили оформление "законы поменяли" и теперь мы не можем встать на учет.
Квартира у нас однокомнатная 31,5 м², мы с братом разнополые. 25 мая я выхожу замуж, а у молодого человека своего жилья тоже пока нет (нам по 18 лет всего и мы студенты) Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, Анастасия, г. Москва