Здравствуйте, я выходил в увал в суточный и из-за того что сделал предложение девушке я решил отпраздновать и выпить вина, но потом это вскрылось, хочу узнать что за это будет?
Здравствуйте,я выходил в увал в суточный и из-за того что сделал предложение девушке я решил отпраздновать и выпить вина,но потом это вскрылось,хочу узнать что за это будет?
, Владислав, г. Санкт-Петербург