Как погасить задолженности бывшего мужа, погибшего на СВО?
Здравствуйте, я являюсь официальной бывшей женой погибшего на сво мужа,подскажите пожалуйста,как или через какое учреждение я могу погасить задолженности?
, Дарья, г. Тверь
Здравствуйте) На различные льготы для участников СВО могут рассчитывать официальные действующие члены семьи участников СВО или дети. Бывшие супруги таких прав не имеют.
Нет такого закона.