Здравствуйте, я являюсь официальной бывшей женой погибшего на сво мужа, подскажите пожалуйста, как или через какое учреждение я могу погасить задолженности?

Здравствуйте, я являюсь официальной бывшей женой погибшего на сво мужа,подскажите пожалуйста,как или через какое учреждение я могу погасить задолженности?

, Дарья, г. Тверь
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) На различные льготы для участников СВО могут рассчитывать официальные действующие члены семьи участников СВО или дети. Бывшие супруги таких прав не имеют.

Дарья
Клиент, г. Тверь
В военкомате говорили, что и бывшие супруги имеют право списать долги

Нет такого закона.