Подскажите пожалуйста, могу я зарегистрировать мужа(грузин) на год в своей квартире?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу я зарегистрировать мужа(грузин) на год в своей квартире? Или только 3 месяца? Регистрцию сделали на три месяца.
, Надежда, г. Москва