Подскажите пожалуйста, могу я зарегистрировать мужа(грузин) на год в своей квартире?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу я зарегистрировать мужа(грузин) на год в своей квартире? Или только 3 месяца? Регистрцию сделали на три месяца.
, Надежда, г. Москва
Руслан Татаров
Надежда, добрый день!
Когда эти 3 месяца истекут, Вы сможете продлить регистрацию мужу на год, так Вы сможете продлевать ее постоянно.
Для продления Вам будут необходимы следующие документы:
-миграционная карта
-паспорт и его перевод при наличии
-регистрация
-паспорт собственника жилья и документы на него
При этом Вам обоим Важно явиться лично в отдел по вопросам миграции для продления регистрации.
Руслан, спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, для продления мы должны прийти в мвд при мфц по месту регистрации или в любое отделение?